Заседание Секции истории авиации и космонавтики 26 ноября 2013 года

Добрый день, уважаемые коллеги!

Приближается день нашей встречи, на которой мы как всегда узнаем много интересного из истории авиации и космонавтики.

А в этот раз тем более, т.к. в ноябре, уже по традиции, заседание нашей Секции истории авиации и космонавтики, которая в этом году отметила своё 55-летие, проходит в рамках ежегодной конференции Санкт-Петербургского филиала ИИЕТ Российской Академии наук, членами которого мы являемся.

Поэтому в ноябре у нас, как всегда, очень насыщенная программа докладов, которая в этом году представлена также выступлениями наших коллег не только из С.-Петербурга, но и из Москвы, Жуковского, Самары и Тулы.

Поэтому ждём Вас — заинтересованных, пытливых и увлекающихся, для которых наша История не пустой звук, а одна из сторон многогранной жизни.

Заседание Секции истории авиации и космонавтики состоится 26 ноября 2013 г. в 18.30 в Зале заседаний по адресу: СПб., Таможенный пер., д.2 (напротив Кунсткамеры), 2-й этаж.

То есть, как всегда: На том же месте и в тот же час!

Открытие же самой конференции состоится накануне, 25 ноября в 10.00.

Обращаю Ваше внимание, что в этом году исполняется 60 лет СПбФ ИИЕТ РАН и поэтому поводу будет очень насыщенная научная и культурная программа, поэтому желающих не пропустить это замечательное событие и разделить с нами нашу радость Прошу заранее включить этот день в своё расписание, как самое важное событие этих дней.

А для тех, кто хочет убедиться в этом лично во вложении пересылаю Вам Программу нашей конференции, где Вы найдёте и информацию о работе Секции «История авиации и космонавтики»

В.В. ЛебедевВсегда Ваш,

Председатель Секции истории авиации и космонавтики СПбФ ИИЕТ РАН

Виталий Владиславович Лебедев

Закладка Постоянная ссылка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *