С Новым 2016 годом от историков аэрокосмоса!

Рад снова обратиться к Вам, мои дорогие историки воздухоплавания, авиации и космонавтики!

Вот и подходит к концу 2015-й год…

ivak-2015

Жаль с ним расставаться, ведь мы не плохо потрудились в этом году:

Мы провели 9 заседаний Секции истории авиации и космонавтики, 6 заседаний Комиссии воздухоплавания, приняли активное участие в работе чтений им. И. Сикорского в Академии ГА, Уткинских чтений в БГТУ (Военмехе), 45-летии первого «Лунохода» во ВНИИТрансмаше, выступали в Политехническом университете, в Инженерном доме Петропавловской крепости, в библиотеках, в школах и центрах технического творчества Санкт-Петербурга и г. Пушкина, стали участниками выставки «Авиация. Утро новой эры» на ВДНХ, Праздника воздухоплавания на Комендантском аэродроме, авиафестиваля «Аэролето-2015» в Гостилицах и других авиационных праздников Ленинградской области, выставок по воздухоплаванию в РГО, а также аэрокосмического салона МАКС-2015 в г. Жуковском Московской области и военно-морского салона в С.-Петербурге.

Я уже не говорю о многочисленных книгах и статьях, вышедших из под вашего пера. А серебряная медаль наших воздухоплавателей на Всемирных авиационных играх в Дубае стали для нас не только приятным сюрпризом, но и достойной наградой за упорство и труд на пути к новым высотам. Апофеозом сказанного стал наш сайт ivak.spb.ru, который мы создали для Вас и о вас.

Не снижайте планку своих достижений и впредь, и впереди у нас без сомнения будут новые Победы, которые мы ждём от Вас в новом году.

Здоровья и Счастья Вам в помощь на пути к новым достижениям!

С Новым годом!

Всегда с Вами,

lebedev-sfotoПредседатель Секции истории авиации и космонавтики СПбФ ИИЕТ РАН,

Руководитель Комиссии воздухоплавания РГО,

Зам. руководителя СПбО БФ «Воинский собор»

Лебедев Виталий Владиславович

Закладка Постоянная ссылка.


Один комментарий

  1. Мстислав

    Правильное дело замыслили,друзья. Надо просвещать, прежде всего, молодое поколение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *