Выставка к 120-летию В.Я. Малиновского

Приглашаем Вас принять участие в открытии выставки в  мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история»

НКО Фонд «Воинский собор» в рамках выполнения договора с Фондом президентских грантов, создал передвижную выставку «Из архива Маршала Малиновского. К 120-летию». Основу передвижной выставки составляют материалы, предоставленные дочерью маршала – Натальей Родионовной Малиновской. Свой вклад в экспозицию внесли Секция истории авиации и космонавтики СПбФ ИИЕТ РАН, ГУК г.Москвы «Мемориальный музей космонавтики», и др.

Презентация выставки состоялась 11 сентября в Общественной палате РФ в Москве. Выставка уже представлена в городах, с которыми связана воинская биография Родиона Яковлевича Малиновского – в Москве, Ростове-на-Дону, Воронеже, Волгограде, Калуге, Белгороде и Донецке. А теперь и в Санкт-Петербурге.

Через биографию конкретного выдающегося военного и государственного деятеля, в которой сфокусированы многие знаковые для нашей истории события, темы и имена, мы расскажем вам на строго документальной основе о ярких страницах жизни маршала, неразрывно связанной с историей страны.

Здесь Вы можете скачать постер выставки и официальный Пресс-релиз.

Презентация состоится 26 сентября 2019 г. в 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, Бассейная улица, д.32, стр.1​, ст. метро «Парк Победы»

В.В. ЛебедевРуководитель С.-Петербургского представительства Фонда «Воинский собор»

В.В. Лебедев

Закладка Постоянная ссылка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *