Заседание 1 октября в Пулково-2

Уважаемые коллеги, историки аэрокосмонавтики!

Многие из вас уже знают, что с февраля 2023 г. в здании старого терминала аэропорта «Пулково» в нашем городе работает замечательная выставка, посвящённая 100-летию Гражданской авиации России.

Понятно, что мы не могли оставаться в стороне и наладили позитивное партнёрство между нашими организациями, цель которого – сохранить нашу авиационную историю.

Лекции ИВАК в ПулковоИ логично, что одним из шагов этой работы стало наше участие в обширной по темам лекционной программе этого нового для нашего города научно-технического и культурно-выставочного центра (СПб., Стартовая улица, 17с1).

Поэтому мы начинаем цикл лекций наших авторов, которые будут проходить в лектории Выставки, и которые вы смело можете считать как очередные заседания наших Секции истории авиации и космонавтики и Комиссии воздухоплавания РГО. То есть то, чем мы занимаемся более 60-ти лет своей биографии: Историей Воздухоплавания, Авиации, Космонавтики (ИВАК).

Вот план-график наших ближайших выступлений в Пулково до конца 2023 г.:

Лекции ИВАК в ПулковоНачало лекций в 16.00.

Но следите за нашими новостями, возможны корректировки во времени.

Обращаем Ваше внимание, что количество стульев лекционного пространства ограничено, поэтому побеспокойтесь о своём визите заранее. Запись на лекции производится по телефону (812) 612-07-78.

Для членов ИВАК проход бесплатный!

Всегда Ваш,

В.В. ЛебедевПредседатель Секции истории авиации и космонавтики СПбФ ИИЕТ РАН,
Руководитель Комиссии воздухоплавания РГО

Лебедев Виталий Владиславович

Закладка Постоянная ссылка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *