Авиашоу 24 августа 2019 года в Горской

Друзья, историки авиации, коллеги!

Межрегиональное отделение ДОСААФ России Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает Вас и всех ценителей Неба на торжественные мероприятия, посвящённые Дню Воздушного Флота России.

Планом авиационного праздника предусмотрены показательные выступления в небе Лисьего Носа финалистов Чемпионата России в спортивной дисциплине «Авиагонки – Формула-1», наземный и воздушный показ техники Минобороны и ДОСААФ России.

Запланировано также торжественное открытие бюста Героя Советского Союза Валерию Павловичу Чкалову, яркая лётная жизнь которого позвала в небо много лётчиков, и он стал символом отечественной авиации на века.

В праздновании примут участие должностные лица законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Министерства обороны РФ, других министерств и ведомств, ДОСААФ России, ветеранских и общественных организаций.

Праздник в честь Дня Воздушного Флота России состоится 24 августа 2019 г. на аэродроме «Горская» ДОСААФ России, по адресу: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Авиационная, д.15.

Сбор гостей с 11.00, начало торжественных мероприятий в 12.00.

Почувствуйте вкус Ленинградского Неба!

В.В. ЛебедевВсегда Ваш,

Председатель Секции истории авиации и космонавтики СПбФ ИИЕТ РАН

Лебедев Виталий Владиславович

Закладка Постоянная ссылка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *