Заседание Секции и Комиссии 15 апреля 2014 г.

Друзья!

Не прошло и дня как я к Вам снова обращаюсь.

Однако праздники праздниками, но только наш упорный труд позволит нам идти вперёд по пути прогресса.

А чтобы этот путь был и безопасный, приглашаю вас на очередную нашу встречу, которая будет посвящена теме, никогда ещё широко не освещавшейся на наших заседаниях. Но по горячим следам, вернувшись только что из Москвы, где проходило совещание по безопасности, мы бы хотели донести до вас основные факты и результаты нашей авиационно-воздухоплавательной деятельности за прошедший период.

Поэтому приглашаю вас на заседание, тема которого:

«Анализ безопасности авиации общего назначения (АОН) в 2012 году»

Афиша совместного заседания Секции и Комиссии 18 апреля 2014 г.А доложат нам об этом профессионалы эксплуатации этой техники — Колесников Ю.В. – Президент Федерации воздухоплавательного спорта Ленинградской обл.,и Васёв В.Ф. – Региональный представитель Федерации воздухоплавания РФ в СПб., Вице-президент Федерации воздухоплавательного спорта Ленинградской обл.

Как вы понимаете, речь пойдёт не только об авиационной, но и воздухоплавательной технике.

А значит, данная встреча будет совместным заседанием Секции истории авиации и космонавтики СПбРАН и Комиссии воздухоплавания РГО.

Заседание состоится 15 апреля 2014 г. в Русском Географическом обществе (Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д.10), в зале Музея РГО (3-й этаж). Начало в 18.30.

Помните: Безопасность — превыше всего! И История — лучший способ узнать об этом больше, чтобы прогресс человечества не заканчивался на… Вас!

В.В. ЛебедевВсегда с вами, Ваш

Председатель Секции истории авиации и космонавтики СПбФ ИИЕТ РАН,

Руководитель Комиссии воздухоплавания РГО

Лебедев Виталий Владиславович

Закладка Постоянная ссылка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *