XXIV Международные научные чтения имени Игоря Ивановича Сикорского

Уважаемые коллеги,

историки авиации, учёные, исследователи, потомки российских и зарубежных авиаторов, молодые учёные, аспиранты, студенты, представители предприятий гражданской авиации и связанных с ней отраслей, представители научных и образовательных учреждений, музеев, журналисты, частные лица – все, кого интересует история и современное состояние мировой и отечественной авиации, приглашаем Вас принять участие в:

XXIV Международных научных чтениях им. Игоря Ивановича Сикорского, которые пройдут в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации с 25 по 28 октября 2022 года.

В рамках Чтений, 24 октября состоится также заседание Секции «История авиации и космонавтики» на XLIII-й годичной международной научной конференции Санкт-Петербургского отделения Национального комитета по истории и философии науки и техники Российской академии наук. Программу конференции и данного заседания вы найдёте здесь, либо на странице конференции.

Здесь вы можете ознакомиться с Информационным письмом и тематикой Чтений им. И.И. Сикорского в 2022 г., с Распорядком чтений и скачать Регистрационную форму.

Дополнительную и актуальную информацию по Чтениям вы всегда можете найти на официальной странице чтений.

В.В. ЛебедевС уважением,

Председатель Секции истории авиации и космонавтики СПбФ ИИЕТ РАН

В.В. Лебедев

Закладка Постоянная ссылка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *