XV Международный авиационно-космический салон

Друзья-историки! Профессионалы и любители Аэрокосмонавтики!

Мы рады сообщить Вам, что с 20-го по 25-е июля 2021 года на легендарном аэродроме Лётно-исследовательского института им. М.М. Громова в г. Жуковском Московской обл. (РФ) состоится юбилейный XV Международный авиационно-космический салон (МАКС-2021).

Как и весь мир, вместе с уважаемым научно-техническим журналом «Двигатель» мы будем пристально следить за всеми новостями аэрокосмического салона. И предлагаем вам окунуться в атмосферу последних достижений авиации, воздухоплавания и космонавтики, насладиться лётным мастерством виртуозов неба и зарядиться от них энтузиазмом и любовью к Пятому океану.

На странице 55 очередного выпуска журнала (№ 1-2, 2021) «Двигатель», вышедшего накануне этого МАКСа, вы найдёте статью о нашей Секции истории авиации и космонавтики, об ИВАК и предстоящей конференции СПбРАН. Сам журнал Вы можете скачать в PDF-формате с главной страницы его сайта, либо на нашем сайте здесь.

Историю делают только настоящие профессионалы

и настоящие энтузиасты своего Дела!

Ждём вас в выставочном комплексе аэродрома ЛИИ и аэропорта «Раменское» и на страницах журнала «Двигатель» – нашего информационного партнёра на МАКСе и в Истории Воздухоплавания, Авиации и Космонавтики (ИВАК).

Сделайте свой первый шаг на лётное поле МАКСа с официального сайта авиасалона www.aviasalon.com и www.ivak.spb.ru.

Всегда с Вами,

В.В. ЛебедевПредседатель Секции истории авиации и космонавтики СПбФ ИИЕТ РАН
Руководитель Комиссии воздухоплавания РГО
Зам. председателя СПбО Русского космического общества

Лебедев Виталий Владиславович

Закладка Постоянная ссылка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *