Новости ИВАК 8 и 9 мая 2017 г.

Новости ИВАК 8 и 9 мая 2017 г.

Дорогие друзья!

По уже сложившейся хорошей традиции к Дню Победы мы подготовили для Вас ряд мероприятий, которые позволят вам и вашим детям прикоснуться к истории авиации и отдать дань памяти защитникам нашего неба.

8 мая 2017 г. приглашаем вас на Мемориал лётчиков ВВС Балтийского флота в пос. Борки, Ленинградская обл. Необходимую информацию найдёте здесь.

9 мая 2017 г. ждём вас вместе с детьми на соревнования по авиамодельному спорту: «Этап кубка России по воздушному бою радиоуправляемых авиамоделей-копий в классе «Союз-500», Открытое первенство Санкт-Пе­тербурга по авиамодельному спорту и этап Кубка С.-Петербурга по историческому воздушно­му бою, – которые состоятся в пос. Бугры, Ленинградская обл.

Необходимую информацию вы найдёте здесь.

К празднику Победы в списке трудов Филиппова Вячеслава Викторовича (Красноярск) мы активировали строки с его книгами:

которые вы теперь можете скачать и прочитать в формате PDF.

Мы всегда рады осознавать, что вокруг нас творится история, и мы можем быть её летописцами. Наша армия бойцов исторического фронта пополняется новыми членами, которые готовы поделиться с Вами своими трудами.

На странице Кузнецова Геннадия Геннадьевича (Москва) вы найдёте его труды и ссылки на них, а также презентуем его титанический труд по истории 234-го ГИАП – знаменитого пилотажного полка из Кубинки: «В небе Кубинки ХХ-го века. Записки пилотажников».

С праздником Вас!

Всегда с вами в одном строю,

В.В. ЛебедевПредседатель Секции истории авиации и космонавтики СПбФ ИИЕТ РАН,

Руководитель Комиссии воздухоплавания РГО

Зам. руководителя СПбО БФ «Воинский собор»

Лебедев Виталий Владиславович

lebed2000@mail.ru

 

Закладка Постоянная ссылка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *