Заседание Комиссии воздухоплавания РГО 14 декабря 2017 г.: Петербургский АэроЛифт

Друзья-воздухоплаватели, петербуржцы и гости нашего города!

Наша работа продолжается, и мы хотим пригласить Вас на поистине эпохальное заседание Комиссии воздухоплавания Русского географического общества (РГО).

на шаре над ПетербургомВпервые с большой трибуны мы объявим об уникальном проекте, который реализуется в нашем городе – петербургском АэроЛифте.

Благодаря ему, всем петербуржцам и гостям нашего города с высоты 150 м откроются новые открыточные виды города на Неве. А кто-то обретёт своё счастье, сделав предложение любимой…

Петербург снова возвращает себе столичный лоск города, где зародилось российское воздухоплавание.

Фоном нашей афиши стало уникальное фото стрелки Васильевского острова С.-Петербурга, сделанное 18 мая 1886 г. пионером отечественного аэростатического движения Александром Матвеевичем Кованько. Этот снимок считается первой фотографией Петербурга с воздуха!

Внесите же и Вы свой вклад в историю! Создайте свои снимки и свою историю, сделав свой первый шаг со штаб-квартиры РГО, где на очередном заседании нашей Комиссии воздухоплавания, от руководителя петербургского проекта “Аэролифт” В.Ю. Александрова вы узнаете все подробности его применения и перспективы его использования.

Время “Ч”:  14 декабря 2017 г., 18.30.

Место старта: С.-Петербург, пер. Гривцова, д.10, Главный зал РГО.

Запись на полёты производится здесь.

Мы свой шаг сделали! Теперь ваш черёд…

В.В. ЛебедевВсегда Ваш,

Руководитель Комиссии воздухоплавания РГО

Лебедев Виталий Владиславович

Закладка Постоянная ссылка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *